Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тоннели
МЯСОРУБКА > Общий форум > Tattoo&Piercing
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ZerO
QUOTE(Mad_vinegret @ Nov 7 2005, 09:16 AM)
еси бысттро всставишь ухо порвать можешь...надо еси быстро то оч аккуратно...вот я медлнно тянул,у мя када туннель вытащишь прям идельно ровное отверстие получается, а те кто быстро фигарят у них не ровно все...
[right][snapback]208584[/snapback][/right]

разницы нету. почитай ваще че пишешь. ето просто дешевый флуд,
замаскированный под "полезный" совет. из-за обилия таких людей
даже и нехочеца писать тут ваще. хоть йопт сгнийте фсе со своими дырами angry.gif
Mad_vinegret
я это на своем опыте знаю...не надо не разобравшись такое писать...оке...прям как халахуп...
Satan_Daffy
QUOTE(Mad_vinegret @ Nov 7 2005, 09:16 AM)
еси бысттро всставишь ухо порвать можешь...надо еси быстро то оч аккуратно...вот я медлнно тянул,у мя када туннель вытащишь прям идельно ровное отверстие получается, а те кто быстро фигарят у них не ровно все...
[right][snapback]208584[/snapback][/right]

такую вы мазгаеблю развели у меня бы желание что либо тянуть после такого пропала angry.gif просто берешь и тянешь сначала до 5 растяжку бери и ебашь и так далее
Л.i.n.u.X
А почему ушки (тунелли) чешутся....С чем это может быть связано!? smile.gif
Tenebro
Здорово. Хочу быстро протянуть. Сегодня буду эксперементировать=)
А боль и потерпеть можно в любом случаи.
ZerO
QUOTE(Л.i.n.u.X @ Nov 7 2005, 12:36 PM)
А почему ушки (тунелли) чешутся....С чем это может быть связано!? smile.gif
[right][snapback]208915[/snapback][/right]

патому что заживают, так и должно быть, не забывай промывать их smile.gif
Дедушка Мухомор
ухи чешутся от того что их не часто промывают! а так если чешется - покрутил погадал и все ок!) А вообще про неровные/ровные дырки - херь какая то! Дырки кода снимешь украшения смотрятся ну совсем не суперски и сексуально! Ну это конечно мое мнение, люди разные бувают) А так нах гадать ровно не ровно нах надо если они затянутся за неск дней
slenk
а где мне 5-ки попроиличней купить мона?
просто самому по всяким этим магазам москвы не в кайф мататься, может знает кто, где они сейчас в продаже имеются
а то есть они........то их нет..... rolleyes.gif
SiD_spearce
2slenk посматри на Пушкенской,там дохрена бижутерии и тонели маленькие в основном....
Дедушка Мухомор
исчо на вднх есть куча всякого гавна! Я там себе 10ку купил за 150р черный титан(на самом деле крашеная сталь) но мне пох! норм стоит не гноится! Не жалуюсь!
ZerO
есть специальные профессиональные растяжки, которые находятся
в ухе не более секунды=) я такие юзаю
user posted image
ZerO
QUOTE(xXHalfEmptyPlateXx @ Nov 15 2005, 06:30 PM)
у мя в мочке че-то твердое образовалось гг) че это такое ?
[right][snapback]224999[/snapback][/right]

келлоиды..
xXHalfEmptyPlateXx
QUOTE(ZerO @ Nov 15 2005, 06:32 PM)
келлоиды..
[right][snapback]225010[/snapback][/right]

буквально два дня назад в ухе образовался..
может быть посоветуешь крем какой-нить? или уже все? только вырезать?
Inkub
QUOTE(ZerO @ Nov 15 2005, 06:20 PM)
какие хвосты?? какие черепа?? это все игрушки млин!
есть специальные профессиональные растяжки, которые находятся
в ухе не более секунды=) я такие юзаю
user posted image
[right][snapback]224959[/snapback][/right]

У меня на 6 похожа... И скока такие стоят? Чем лучше? Где простолюдинам ( smile.gif ) их найти мона?
xXHalfEmptyPlateXx
Келоид – это опухолевидное разрастание грубой волокнистой соединительной ткани кожи.

Признаки заболевания

Истинный келоид - несколько возвышающееся (5-8 мм) над поверхностью кожи белесоватого или розоватого цвета образование, плотной консистенции, с гладкой блестящей поверхностью. Появляются келоиды чаще у молодых людей в области груди, шеи, ушных раковин, реже - на лице и конечностях. Рост происходит в течение нескольких недель, иногда месяцев, после чего размеры келоида не изменяются до конца жизни больного.

но у меня он совсем маленький... начальная форма наверное ыы.. кароч посоветуйте че делать.
xXHalfEmptyPlateXx
мазь Контрактубекс подойдет?*
реально что рассосется?
tanka
а у меня одно ухо чуть не до плеча... опухло. твердое. болит жутко. даж протереть нормально не могу. в дырках болячки. сукровица течет. лимфоузел воспалился за ухом и шея болит.
tanka
и еще я не знаю что мне делать... вот щас там болячки. щас палюбому ничего делать не буду. и так боль аццкая.
а потом... они ж зарастут... вапще не знаю че делать... тянуть.. или нет... или они вапще зарастут и прокалывать надо будет?
ZerO
QUOTE(xXHalfEmptyPlateXx @ Nov 15 2005, 07:45 PM)
реально что рассосется?
[right][snapback]225303[/snapback][/right]

были случаи..
но если уж сильно мешает то можно вырезать.
у в левом тож келоид от старого прокола.. (питсолет=/)

появляются келоиды когда что мешает появляться эпителию, т.е. при постоянном обдирании канала(трение украшения), химическом отравлении (аллегия на материал изделия), воспалительном процессе(когда не отводится гной, короче место не промывается спец средствами).
ZerO
QUOTE(Inkub @ Nov 15 2005, 07:36 PM)
У меня на 6 похожа... И скока такие стоят? Чем лучше? Где простолюдинам ( smile.gif ) их найти мона?
[right][snapback]225255[/snapback][/right]

в татту-ангел набор (с 0 до 10мм) стоит 60 евро. в татту 3000 еще дороже,
у них 1 штука по 330р.. у меня есть наборчик + отдельно пару штучек(с 4 до 6мм и с 6 до 8мм) могу продать=)
NECO
в хряще, наскока я знаю, вырезают.... мне тянуть пытались... до 3-х растянуть тока смогли... и то оч больно... лучше резать..
SiD_spearce
да,по моиму только режут,но напоминаю,то,что вырежу,уже никогда не зарастет.........
Sen
а я пыталась... с 5 до 10. не получилось. теперь я танкаГнилоеУхо((

Ну за раз самому с 5 до 10 тянуть - это ЖЖесть.
З.Ы. Если действительно что то серьезное, то советую обратицца к врачу...
NoiseFucktory
В принципе под роль расширителя подходит практически все конусообразные гладкие вещи. Только чистые были бы smile.gif Я вот когда себе тянул просто не нашел где купить расширитель. А теперь знаю где но не буду покупать, денег нет на них. Челу знакомому тоже ручками тянул и нормуль!
*DeFStaR*
QUOTE(NoiseFucktory @ Nov 20 2005, 10:11 AM)
Мои друзья когда наблюдали за тем как я херачу себе тоннели скзали что я полностью лишился разума!!!!!!!
[right][snapback]234311[/snapback][/right]

Мля ну ты крут!!!! )))

Мля вы все-ДИКАРИ!!!лучше денег нормальным мастерам отдали бы, и всё ок....Но нет вам же надо бля самим.....вот и поголовно гниете....Лучше копите деньги...
*DeFStaR*
ЧУвак,в мокве неукого больше 60-65 нет,уж я то знаю....Тренируй глазомер..))
Merexa
Бля чуваки трабла стунельками!!! После заживления начинают вонять как немытый член!!!
NoiseFucktory
QUOTE(Merexa @ Nov 24 2005, 01:20 PM)
Бля чуваки трабла стунельками!!! После заживления начинают вонять как немытый член!!!
[right][snapback]242525[/snapback][/right]

Может промывать стоит.... Говорят помогает smile.gif
*DeFStaR*
QUOTE(Merexa @ Nov 24 2005, 10:20 AM)
[right][snapback]242525[/snapback][/right]

Это у всех так....попробуй силиконовые тоннели поставить.типа КАОС....говорят с ними ухи не воняут...)
NoiseFucktory
А в натуре если и воняет то это воняет железо, помой все и новое украшение поставь. А мне вот силикон не нравица, ерьмова смотрица... имхо
Sen
http://www.ifun.ru/picture2754.html
как вам такие тоннельчики? ктонить видел больше?
mamaggot
позавчера тянула себе с 3мм до 6мм растяжкой пластиковой... левый тоннель сначала до половины растяжки за пару минут, посидела так, затем медленно до конца... есть... крови чуть выделилось...

правое ухо быстрее было, поэтому кровь была.. стреманулась.. а ВДРУГ?... sad.gif

но в принципе щас вот 2 ночь с новыми тоннелями (черный "титан")... боль вроде положительная такая... но пока сукровица вроде остается в дырках...

надеюсь все будет хорошо???
я всё правильно сделала?

п.с. к мастерам обращатся не люблю, делаю всё сама. тоннели тяну в первый раз (которые 3 не считаю за тоннели в принципе, но тоже сама тянула)
Sen
Кстаа.Так енто и был тот мужик с BME!!!  Со стоканами-то в ухах.

http://www.ifun.ru/picture2160.html - а вот и те стаканы...
mamaggot
только что потеряла накрутку на рузьбу со своего правого тоннеля (6 мм) sad.gif очень обидно.. неужели придется новый тоннель покупать?? ну это же пиздец накладно!! из-за насадки за новым на вднх ехать!!!! блятть!!!!!! я лох!!!!! мне хреново!!!! ну как так можно то!!!??? sad.gif((((((

п.с. щас вместо насадки нацепила розовый колпачок от катетера.. подошел.. удивилась... теперь я розовотоннельная чикса-дура, которая потеряла накрутку с тоннеля...

ВОПРОС!!!!

можно ли покупать пластиковые тоннели на вднх с рук???? не будет ли отторжения, если пластик какой-нибудь китайский????
Л.i.n.u.X
QUOTE(mamaggot @ Nov 28 2005, 12:25 AM)
ВОПРОС!!!!

можно ли покупать пластиковые тоннели на вднх с рук???? не будет ли отторжения, если пластик какой-нибудь китайский????
[right][snapback]250426[/snapback][/right]

Не жертвуй здоровьем....купи в салоне...или в магазине!!!!! smile.gif
Пациф
Сомневаюсь что китайцам выгодно подделывать даже туннели smile.gif
Ну и видно я думаю качественный ли пластик (или акрил)

Ну и если каналы в туннелях уже сформировались то разницы вообще нет, хоть на улице веточки подбирай и суй biggrin.gif
mamaggot
короче я купила на вднх по 150 рэ 2 тоннеля пластиковых, а потом подумала и поняла. что я ТОРМОЗ!!!!!
можно было купить и 1, если уж в лом было бабло тратить.. т.к. всё равно я использовала только шайбу от нового тоннеля, накрутила на старый и всё ок...

если будут уши мерзнуть, одену пластик и посмотрю че будет smile.gif
Дедушка Мухомор
я тянул с 5 до 8 кисточкой с мылом и вставил себе черный тунельчик за 150р на ВДНХ и ниче! Ноль проблем!))
Ares_aka_Unf0®mALL
QUOTE(Пациф @ Nov 30 2005, 04:09 PM)
В принципе тянуть надо по 1-3мм постепенно (это если с умом подходить)
и не очень быстро, ибо чем быстрее тем больше риск трещину пустить smile.gif
[right][snapback]255185[/snapback][/right]

я первый раз тянул с 2 мм до 5 мм, за 2 дня, не хотел порвать, точнее думал что я расяну не пустив капли крови...но последний мм дался мне с трудом и на 2 день я просто с силой вставил
не порвал, но накопившаяся кровь из-за порванных капиляров при растяжке ухо, вылилась наружу laugh.gif
Xmel
Бля расскажу тоже как с 2 до 5 растянул за минут 10....)))

Еще дома у мну есть готовольня,ну там инструментов дохрена есть для черчения...и полно любопытных цилиндрических железных инструментов диаметров от 3 мм...
Сначала одну хрень вставил,покурил...потом побольше...потом гдето с 4 и до 5 расширителем доделывал...вроде непорвал...кровь по дехе текла....
Щас не болит но с задней стороны уха небольшие выделения(((
Ну и заместо расширителя вставил себе стержень от ручки.
ТО что я написал-это наверно пример того,как не надо делать
Hronika
..мля, ну и завидую же я вам!! тем, у кого уши тянутся легко... то бишь кожа эластичная. Мне повезло меньше. Я себе пятерку вставляла... сначала одну. Себя не жалела, боль была дикая особ под конец. Быстро было нереал, тк повторяю, уши у меня из ряда вон! в итоге за два дня растянула первый, потратив на это 12 часов. Мне б так за 15 минут!! тянула спицей пластмассовой в 6, вставила пятерку и довольна. Щас все идеально. Вчера второй вставила - намного (сравнительно)) быстрее - за 5 часов, не порвала, но крови было столько что пздэц.. ухо малец опухло но уже почти не болит) так что теперь смотрю на тоннельки и гордость пробивает - какими млять трудами)
Hronika
единственное что причиняет неудобство это лимфоузлы... воспаленные как черт...
Пациф
QUOTE(Hronika @ Nov 30 2005, 10:29 PM)
единственное что причиняет неудобство это лимфоузлы...
[right][snapback]256884[/snapback][/right]

Какие муки претерпела, похвально smile.gif
А лимфоузлы у меня самого воспаляются при этом постоянно.
Когда только начинал тянуть, запихивал рог такой пластмассовый, и изза шишек на шее они выпирали даже blink.gif
Все путем, не переживай pardon.gif
~Drama~
А лимфоузлы у меня самого воспаляются при этом постоянно.

Коммпрессы делать надо.Водка + горячая вода,вата,марля и шарф.И всё будет тик-ток.У мя мать врач.
mamaggot
че за лимфоузлы????? почему воспаляются???? где они находятся???
у меня все в порядке, что вы там с собой творите то????????? у меня уже неделю стоят 6 и ничего не опухло пока!!! щас вот вместо крашеной стали ставлю сижу пластик, думаю лучше будет...

РАССКАЖИТЕ ПРО ЛИМФОУЗЛЫ!!! бля!!! sad.gif
Hronika
...да я не переживаю) они сами через дня три проходят, а про компрессы из водки первый раз слышу!) мне всегда говорили что лимфоузлы трогать не слудет, в смысле лечить) ну компрессы так компрессы))...
Hronika
это железки под нижней челюстью и за ушами, порой воспаляются, возможно как местная реакция (в случае с тоннелями), а иногда при инфекционных заболеваниях, или болезнях крови... я с этим знакома. Они сами проходят, а вопаляются только сигнализируя о том что что-то невпорядке...
mamaggot
бля!!! это не лимфоузлы вроде, а миндалины!!!! sad.gif(((((
Hronika
хз) есть разница ж вроде?
~Drama~
mamaggot

Про то что от тонеллек воспаляются я не наю.Хотя чёт у мя тож заболели. blink.gif Вчера 4-ки вставила.Правое ухо без жертв,а левое...Я просолчу.Отодрала так,что жалко будет смотреть. pardon.gif С ним у мя всегда проблемы.

Hronika

Так что вот.Водку не только внутрь. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.